Parents For Future: Gruppen in Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Bensheim (Bergstr.) https://parentsforfuture.de/de/klimabündnis-bergstraße bensheim@parentsforfuture.de
Bingen am Rhein https://bingen.parentsforfuture.de bingen@parentsforfuture.de
Darmstadt https://parentsforfuture.de/de/darmstadt darmstadt@parentsforfuture.de
Dittweiler
Frankfurt https://frankfurt.parentsforfuture.de people.frankfurt@parentsforfuture.de
Gießen
Hochtaunus https://oberursel.parentsforfuture.de oberursel@parentsforfuture.de
Idar-Oberstein hjwerle@gmx.de
Ingelheim https://ingelheim.parentsforfuture.de ingelheim@parentsforfuture.de
Kassel
Mainz https://mainz.parentsforfuture.de mainz@parentsforfuture.de
Marburg marburg@parentsforfuture.de
Saarland https://saarland.parentsforfuture.de saarland@parentsforfuture.de
Trier
Wiesbaden https://wiesbaden.parentsforfuture.de klimaschutz@zukunft-wiesbaden.de