Parents For Future: Gruppen in Sachsen, Sachsen-Anhalt, MVP, Brandenburg, Berlin

Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Barnim https://barnim.parentsforfuture.de
Berlin https://parentsforfutureberlin.de/ berlin@parentsforfuture.de
Brand-Erbisdorf UweKaden@t-Online.de
Chemnitz info.p4fc@gmail.com
Dresden https://dresden.parentsforfuture.de dresden@parentsforfuture.de
Erfurt
Halle (Saale) halle@parentsforfuture.de
Jena jena@parentsforfuture.de
Königs Wusterhausen
Leipzig https://leipzig.parentsforfuture.de leipzig@parentsforfuture.de
Ludwigslust-Parchim
Magdeburg
Mühlenbeck, Oberhavel v.a.g@web.de
Neubrandenburg
Oberhavel https://oberhavel.parentsforfuture.de oberhavel@parentsforfuture.de
Potsdam potsdam@parentsforfuture.de
Ribnitz-Damgarten
Rostock https://rostock.parentsforfuture.de rostock@parentsforfuture.de
Salzwedel gui_mika@yahoo.de
Schwerin schwerin@parentsforfuture.de
Stralsund Vorpommern-Rügen
Weimar
Wernigerode
Wismar