Parents For Future: Gruppen in Nordrhein-Westfalen

Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Aachen https://aachen.parentsforfuture.de aachen@parentsforfuture.de
Arnsberg
Bielefeld https://bielefeld-parentsforfuture.de parentsforfuture-bielefeld@gmx.de
Bochum
Bonn https://bonn.parentsforfuture.de
Borken Westf.
Borken Westf.
Bornheim / Swisttal / Weilerswist https://bornheim.parentsforfuture.de bornheim@parentsforfuture.de
Dinslaken https://dinslaken.parentsforfuture.de
Dortmund https://dortmund.parentsforfuture.de dortmund@parentsforfuture.de
Duisburg duisburg@parentsforfuture.de
Dülmen https://duelmen.parentsforfuture.de duelmen@parentsforfuture.de
Düren
Düsseldorf
Enger https://enger.parentsforfuture.de enger@parentsforfuture.de
Ennigerloh
Essen https://essen.parentsforfuture.de essen@parentsforfuture.de
Euskirchen
Gelsenkirchen
Gronau (Kreis Borken)
Gütersloh (Kreis) kreis_guetersloh@parentsforfuture.de
Haan
Hagen
Hamm https://hamm.parentsforfuture.de pff@klimabuendnis-hamm.de
Holzwickede
Kamp-Lintfort
Kempen natur.kst@gmail.com
Kerpen
Köln https://koeln.parentsforfuture.de parents4futurekoeln@gmx.de
Krefeld
Lippe / Ostwestfalen
Märkischer Kreis
Minden
Moers
Mönchengladbach
Mülheim (Ruhr) https://muelheim-ruhr.parentsforfuture.de muelheim-ruhr@parentsforfuture.de
Münster https://muenster.parentsforfuture.de muenster@parentsforfuture.de
Oberhausen
Paderborn info@parentsforfuture-pb.de
Plettenberg
Recklinghausen (Kreis)
Rheine https://rheine.parentsforfuture.de rheine@parentsforfuture.de
Siegburg https://siegburg.parentsforfuture.de siegburg@parentsforfuture.de
Soest
Solingen https://solingen.parentsforfuture.de solingen@parentsforfuture.de
Viersen (Kreis)
Wachtberg/ Rhein-Sieg-Kreis https://parentsforfuture.de/de/wachtberg wachtberg@parentsforfuture.de
Warendorf https://warendorf.parentsforfuture.de warendorf@parentsforfuture.de
Werl https://parentsforfuture.de/de/werl werl@parentsforfuture.de
Werne https://werne.parentsforfuture.de werne@parentsforfuture.de
Wesel
Witten
Wuppertal https://wuppertal.parentsforfuture.de wuppertal@parentsforfuture.de